Когда начинали снимать первую часть фильма "Кошмар на улице Вязов", Фредди должен был выглядеть совсем не так, каким мы его знаем. По сценарию, он носил черный плащ. Но в последний момент костюмер обнаружил, что самый главный элемент одежды злодея забыли привезти.

Все в растерянности смотрят друг на друга, не знают, что и делать. И тут режиссеру на глаза попадается оператор, на котором – отвратительный свитер в красно-зеленую полоску. Режиссер подзывает оператора, осматривает его с головы до ног, удовлетворено кивает и говорит:

— Ну-ка, парни, держите его! Нам нужен этот свитер!

Оператор не сопротивлялся. Оказывается, свитер связала его девушка и подарила на День рождения. Парень тоже был не восторге от расцветки, фасона и вязки, но любимая обижалась, и ему приходилось периодически надевать полосатый подарок.

Представьте, как оператору пришлось объяснять девушке, откуда на маньяке с улице Вязов появился ее свитер!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


— Милый ты любишь меня?...

— Конечно!

— А умрёшь за меня?

— Здрррасте! А любить тебя кто будет?!

-2 -1 0 +1 +2

25 марта: Свежие фото:

"Крутой парень"
-2 -1 0 +1 +2

Живу в пригороде, в частном доме. Соседка пару лет назад стала ярой веганкой со всеми вытекающими: "душеспасительные" беседы, укоризненные "ццццц! " через забор на наши шашлыки, громкие вопросы в никуда, мол, не жалко ли бедных-нещасных поросяток и прочего. Свою собаку кормит каким-то собачьим веганским кормом. Не нахвалится, какой шикарный корм, как мало его нужно, как он полезен. За эти два года тетка дошла до состояния "кулек костей с чекушкой крови". А собачка радуется и цветет, собачка — не дура. Она быстро научилась ловко сигать через забор и поджираться с моими псами. Я и миску ей уже давно купила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть подруга, подпольное имя Шуба. Шуба — человек удивительный, непостижимый, я бы сказала, уму. Невысокая брюнетка с ярко-голубыми глазами, страшно талантливая с детства. В пятом классе Шуба, помню, сочинила стихотворение про северное сияние, которого отродясь не видала. И выиграла с ним

-2 -1 0 +1 +2


Чем больше у вас денег, тем полнее вы можете реализовать гарантированные конституцией права. И даже прикупать дополнительные

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда вы что-то делаете без любви и не профессионально это халтура.

Когда вы что-то делаете без любви, но профессионально это ремесло.

Когда вы что-то делаете не профессионально, но с любовью это хобби.

Когда вы что-то делаете профессионально и с любовью это искусство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Военная кафедра. На теоретических занятиях майор диктует курсантам задачу:

— Самолёт за сутки налетал сто часов...

Пауза... Немного подумав:

— Нет, сто многовато... пятьдесят!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


А воздух там чистый-чистый. и тишина...
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

25 марта: Свежие шутки:

Одно из правил жизни: Не нравится — меняй. Не меняешь — не ной.

-2 -1 0 +1 +2


— что ты знаешь про "устойчивые ассоциации"? Я вчера звонила мужу с просьбой купить свечки от температуры для заболевшего грудничка. Сколько раз я произнесла фразу "не забудь купить свечки", столько раз старшая дочь (почти 3 года) добавила: " и ТОРТИК"!

-2 -1 0 +1 +2

25 марта: Свежие фото:

"Радугой облило"
-2 -1 0 +1 +2

Я (за день до свадьбы):

— А что в ЗАГСе спрашивают? Только "согласны ли вы?" и "какую фамилию берёте?"

Жених:

— Да. Не волнуйся, если что-то по математике спросят, я подскажу.

-2 -1 0 +1 +2


САЛАГА — КОМБРИГ

В нашем взводе служил "салабон" по фамилии Поликарпов, мы деды страшно ему завидовали и обращались только на "ВЫ", но в то же время относились к нему с большой симпатией, и каждый с удовольствием помогал парню освоиться в новой для него армейской обстановке. Ему приходилось

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии
* * *

Хохотушка и болтушка Валя стояла на подоконнике и мыла окно офиса, наполовину высунувшись на улицу. А что вы хотели — субботник: кто окна моет, кто колбасу режет, кто за водкой побежал… Проходящий по улице мужик засмотрелся и остановился. Видать, понравилась ему Валя — вид снизу.

— Девушка, это какой номер дома?

— Пятидесятый, — охотно включилась в беседу Валя.

— А пятьдесят четвертый где?

— А вон он, — Валя высунулась подальше, стремясь показать требуемый дом, нога соскользнула с отлива, и, с пронзительным визгом рухнула с высоты второго этажа прямо на куст распускающейся сирени.

Всю растрепанную, исцарапанную, нервно хихикающую Валентину мужик затащил в офис на руках. Мужик был нескладный, какой-то взъерошенный, худой и огненно рыжий, типец еще тот!

— Ну вот, секретаршу нам угробил! Ты кто вообще? — поинтересовался шеф.

— Я — Огурцов, — лаконично ответил мужик и отправился за цветами и шампанским, заглаживать причиненный вред. Неплохим мужиком, кстати, оказался, этот любопытный Огурцов. Теперь он всем знакомым рассказывает, что жена, когда в первый раз увидела его не смогла удержаться на ногах и упала, сраженная его красотой. Валя Огурцова, как умная женщина никогда ему не возражает.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории

Вышел сборник "Нецензурные польские выражения". Составитель — Иван Сусанин.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

Уважаемый жизненный опыт, ваши уроки слегка утомили...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Сестра переехала в новую квартиру месяц назад. Я приехала к ней недавно на новоселье. Вижу, что-то не так, ходит вся такая загадочная, не улыбается, не смеется. Спрашиваю, что случилось, а она мне: "На меня два дня назад упала сосулька, я отрубилась на минуту. А когда очнулась, начала слышать голоса. Вчера я сидела в комнате, и вдруг какой-то детский голос зовёт меня по имени и говорит, чтобы я не пряталась. Мне страшно... " После этого мы сидели в тишине, осмысливая происходящее. Внезапно где-то под потолком послышался детский визг и хохот. Тут моя сестра как ошпаренная подскочила на месте и принялась, чуть ли не рыдая, жаловаться мне на всё те же мистические голоса. Эх... вот что значит жить всю жизнь в частном доме и не знать, что такое соседи. А девке уже 20 лет так-то)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купили мы новые компьютеры И вот сижу я за одним из них — систему устанавливаю Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки

— Столько денег потратили — говорит она осматривая еще не установленные компьютеры мониторы принтеры и т п

— А картинки зачем купили?- спрашивает видя стопку ярких ковриков

— Это под мышки — отвечаю я не отрываясь от клавиатуры

Гл бухгалтер берет два коврика засовывает под свои подмышки и прижимая их руками подходит к зеркалу глядя в которое спрашивает меня — И что это даёт?

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина, хорошо одет, аккуратно, говорит по телефону, вежливо так, грамотно, сразу видно — интеллигентный. Едем-едем и тут мужик неожиданно, как гаркнет: "Василий Сергеевич, а вы часом не ох[рен]ели? Я доктор филологических наук, а не [мур]ло какое-нибудь, [м]лять!"

-2 -1 0 +1 +2


"Перед употреблением сполоснуть."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

25 марта: Откровения:

Часто утром прошу маму: "Мама, можно я сегодня в школу не пойду? Ну пожалуйста..." Мама всегда с улыбкой отвечает: "Конечно, Доча, только спроси у завуча сначала". Вот так заканчивается детство. Я и мама — учителя в одной школе.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 24 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 7 8 9101112
13141516171819
20212223242526

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net