Анекдот на весь экран - по клику на звезды рейтинга!
Маленькая якутская деревня в глухой тайге. Декабрь. Рассвет и закат в полдень, с разницей в 40 минут. За окном -53. Объявлен актированный день — школьникам не нужно идти в школу. Спасенные таким образом от опасности обморожения дети с полудня до полуночи с радостными воплями носятся по улицам...
-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *
Женская поговорка:
Богатые мужчины старыми не бывают.
-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
13 января: Лучшие истории:
Трехлетний сын придумал игру. Называется — "Папа пришел с работы". Играется так: мы приходим с прогулки, я захожу в квартиру, а он остается за дверью, топает там взад-вперед по лестничной площадке, потом стучится в дверь. Тут я должна спросить "Кто там? ", открыть ему, и радостно встретить "папу". Ну там, поцеловать, всячески поприветствовать. Причем играть надо натурально, иначе "папа" вернется на лестницу переигрывать. Обычно так раза три происходит, пока ему не надоест. И мне тоже удобно — я как раз успеваю раздеться спокойно.
Вчера играем как привычно. "Папа" пошел на третий заход, прогулялся по площадке, в дверь стучит. Я уже успела раздеться и тапочки одеть.
— "Кто там? " — кричу погромче, чтобы слышно было, открываю. Сын рывком распахивает дверь, солидно переступает порог:
— ПРивет! (басом) Это я!
Я его целую, кручусь вокруг:
— Привет-привет! Ты с работы? Что-то ты долго сегодня. я уж прямо беспокоиться начала! Начальство задержало? Ну заходи, сейчас обедать будем!
Тянусь закрыть дверь и тут вижу на лестнице совершенно офигевшего мужика в спецовке и со стремянкой. Видимо, электрик из ЖЭКа наконец-то соизволил прийти лампочку поменять на площадке, вышел из лифта, да и попал как раз на заключительное действие нашего спектакля.
Я дверь закрыла, хихикаю, смотрю в глазок — а он там так и стоит с открытым ртом, не шевелится.
Вот она — сила искусства!
-2 -1 0 +1 +2

Женщины такие странные. Не хотят встречаться с теми, кто живет с мамой, но встречаются с теми, кто живет с женой и детьми.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Священных животных обычно не едят.
— Наверно именно поэтому китайцы выбрали себе дракона.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
На краю высокого моста стоит девушка. К ней подходит бомж:
Не жалко прыгать? Вы же такая красивая!
Девушка отреченно:
Мне уже все равно...
Бомж:
Тогда, может, проведем ночь вместе?
Девушка напрягается:
С тобой?! Никогда в жизни!
Бомж с улыбкой:
Тогда я вас внизу подожду...
-2 -1 0 +1 +2
13 января: Свежие фото:


"Напоминает востоточный портал Байкальского туннеля, когда был один путь"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Спать на золоте мечта любой женщины"

-2 -1 0 +1 +2

Врач – больному:
— Какой у вас сейчас вес?
— Семьдесят.
— А какой был максимальный?
— Восемьдесят.
— А минимальный?
— Три триста.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мне всегда говорят: "Живи так, как будто завтра умрешь".
Если я так буду жить, то на следующий день я буду сидеть в тюрьме.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Поиск:
Наши каналы в соцсетях:

13 января: Свежие шутки:
Мужская мечта о развратной девственнице не менее шизофренична, чем женская о тонко чувствующем мачо.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мэрия Москвы заблокировала Дональду
Трампу социальную карту москвича.
-2 -1 0 +1 +2
13 января: Лучшие шутки:
Капитана Очевидность повысили в звании. Теперь он адмирал Ясенхуй.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.
-2 -1 0 +1 +2

13 января: Курьёзы:
Я родилась точно в срок, день в день. Это был первый и, видимо, последний случай проявленной мной пунктуальности((
-2 -1 0 +1 +2

13 января: Свежие истории:
rrr: Лет 5 назад в одной группе, которую я посещал, на вопрос, что мне больше всего нравится делать в жизни, я ответил, что зарабатывать деньги. Гостья напротив сказала, что ей нравится тратить деньги и сказала, что мы с ней точно бы сошлись. Я потом подумал, да пусть лучше они у меня полежат
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Забавно слушать, как мама говорит мне, что я не должна ругать сына, потому что он — свободная личность и имеет право принимать свои решения. А когда мы с сестрами были маленькими, то должны были ходить по струнке и беспрекословно подчиняться маме. Как так детей ругать и воспитывать было можно, а внуки вдруг свободные личности.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В этот новый год, в ночь с 31-го на 1-е, сразу после курантов уложил детей спать, дождался, пока они по моим представлениям, уснут, спустился в машину, притащил пакеты с подарками на кухню, аккуратно, чтобы не шелестеть пакетами, вытащил, сложил пирамидой, беру их, тихооооооонечко прокрадываюсь в комнату… а вверху у кого-то, в полвторого ночи, натуральный шабаш творится. Бум-бум-бум, унц-унц-унц… Замер в дверях, прислушался. Дети признаков бодрствования не подают. Ладно, похоже спят, даже под шабаш. Бесшумно переместился к елке, подарки положил, испарился на кухню. Фух, миссия выполнена.
Утром младший подходит и говорит: "Папа, а я видел, как ты ночью подарки под елочку клал…". У меня аж челюсти свело. Как это объяснять-то? А он продолжает: "Это значит… значит… значит, Дедушка Мороз подарки тебе на кухню принес! ". Спасибо, тебе, малыш! Сам того не зная, выручил меня.
-2 -1 0 +1 +2

Памятка гаишника:
«Если водитель пристегнут ремнем безопасности, едет со скоростью не выше 60 км/час, загодя тормозит перед светофором, не стремится проскочить на желтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком, пропускает пешеходов на переходе и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД, значит, скорее всего, он просто пьян».
-2 -1 0 +1 +2


Посмотри на меня -жизнь прекрасна!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


Не наглая, а голодная рыжая морда

-2 -1 0 +1 +2

13 января: Пьяные истории:
28 февраля 1969 года капитан Юрков отмечал день рождения. Праздновали скромно, пригласили только друга-сослуживца с женой — моих родителей. За накрытым столом сначала, как положено, выпили за именинника, а потом включили телевизор: шел чемпионат мира по хоккею. Начиналась игра СССР — США.
Наши забили гол на первых же минутах — и мужчины хлопнули за это дело по рюмашке. Тут же у именинника появилась плодотворная дебютная идея: выпивать по рюмке водки за каждую забитую нашими шайбу.
Матч закончился со счетом 17:2.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Недавно с другом потребляли "эксклюзивный отдых в гараже". До сих пор это лучший отдых из всех возможных. Компания подобралась пестрая, но дружная. Друг у меня с крестьянскими корнями, очень хозяйственный и основательный. Вот и своем гараже он оборудовал очень уютный уголок рядом с верстаком, на коем и разложено было очень художественно, что положено. Когда "первый голод был утолен", начались неспешные речи "за жизнь". Тут выяснилось, что один из гостей — пылкий уфолог. Он очень рьяно доказывал посещение Земли пришельцами в массовом порядке. Друг мой, откусив хороший кусок сала, презрительно махнул рукой: враки все это! Уфолог закипятился, но друг его остановил взмахом руки и разразился
ФИЛОСОФИЕЙ!
— Вы, уфологи, как пацаны о сиськах: никто реально не видел, но очень хочется, и все врут друг другу, что видели и даже лапали. Человек — существо практичное. Вон греки возле своих старых развалин каждый день несколько самосвалов мрамора вываливают и туристы это все на сувениры разбирают. Когда у американцев "Челенджер" взорвался, все в округе кусочки растаскивать стали, ЦРУ еле справилось. Чем ваши НЛО хуже? По твоим словам их немало грохнулось. А где сувенирчики? И снежные люди — фигня. Мерзлые мамонты — те есть. Сколько народу в свитерах из их шерсти по миру шастает! А из шерсти Йети хоть носок кто видел? То-то!
Уже было налито и народ задумчиво выпил без тоста, размышляя о тайнах мироздания. Молчал даже уфолог.
-2 -1 0 +1 +2

12 января: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

— Вы же врач? Подскажите, как вылечить глистов?
— А что с ними? Приболели?
-2 -1 0 +1 +2

На военном судоремонтном заводе у причала стоял корабль. На причале около него стояла корабельная бочка с белой краской. Когда корабль уходил после окончания ремонта, боцман забрал на борт эту бочку с оставшейся краской.
Но на асфальте от обода бочки остался белый круг...
Когда спустя три года корабль снова подошел к этому причалу, боцман, сойдя с трапа, наблюдал такую картину: молодой лейтенант учил матросов, как аккуратно подрисовывать ровные очертания того самого круга, который оставила на причале бочка.
Боцман на всякий случай поинтересовался:
— А зачем нужен этот круг?
— А хрен его знает! — ответил лейтенант. — Мы его уже три года подрисовываем.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Флотская история3. Про торпеду.
Случилось это в 1993 году, во Владивостоке на самой заре моей флотской лейтенантской юности. Сам я непосредственным свидетелем этого события не был, но последствия видел собственными глазами. В то время о ней шумел весь ТОФ.
Я по специальности не минер торпедист,
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 12 января ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...293031 1 2 3
4 5 6 7 8 910
11121314151617

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net