Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой. Словом, фестиваль. Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора:

— Дама, — сказала она, — во-первых, обещайте, что вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились? Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. Все.

И вы знаете, эффект был стремительный. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нищасноэ кысо принюхалось, и быстро и уверенно сошло вниз по стволу.

Что я хочу сказать, народ? Пользуйтесь!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Заходит в бар прилично одетый пожилой мужчина. Бармен к нему подскакивает:

— Что пожелаете? Пиво, водка, скотч, коньяк?

Мужик отвечает:

— Спасибо, я не пью. Один раз попробовал, мне не понравилось.

Бармен:

— Ну что ж, тогда может закурите? Есть сигары, сигареты разных марок...

— Спасибо, я не курю. Один раз попробовал, мне не понравилось.

— В таком случае, может хотите сыграть в бильярд?

— Спасибо, не хочу. Один раз попробовал, мне не понравилось. Я вообще в такие заведения никогда не хожу. Но мне надо поговорить с сыном, а он захотел встретится здесь.

— Я так понимаю, это ваш единственный сын?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жизненный опыт — это когда УЖЕ видишь ручку грабель, но не успеваешь оценить её длину.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот и праздникам конец, кто не спился молодец!

-2 -1 0 +1 +2

3 февраля: Свежие фото:

"Массаж бывает не только тайский, но и египетский."
-2 -1 0 +1 +2

Поднялся доллар — подняли цены. Доллар упал — ни одна падла цены не опускает. Значит дело совсем не в долларах, а в падлах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу! "

К сожалению, дожил...

-2 -1 0 +1 +2


Adobe:

— "Фотошоп" снова можно купить на территории России!

Россияне:

— В смысле, купить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дорогой, а я у тебя единственная одна такая на всем белом свете?!

— Конечно! Второй такой я не вынесу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— И вот Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по ее комнате лепестки роз, но в полночь они превратились в носки...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

3 февраля: Свежие фото:

"Дерево первично, от него как от печки все и плясали"
-2 -1 0 +1 +2

Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз...

Ведутся разработки новых унитазов.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты
* * *

Пришел банкир к стоматологу. Так мол, и так, зуб болит, сил нет, всю ночь не спал.

Стоматолог записал все в карточку и говорит:

— Приходите завтра.

Банкир: — Как завтра?! Я спать не могу!

Стоматолог: — А помните, я вклад свой в вашем банке приходил закрыть, так вы мне сказали, что заявочку-то надо было накануне сделать.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей


3 февраля: Истории о детях:

Последние полгода напротив моих окон идет строительство огромного дома, бетон подвозят бетономешалки, работает огромных размеров кран, ну и все такое. Мой сын (ему в воскресенье 5 лет стукнуло), наблюдая эту картину, просто-таки "заболел" этой стройкой, то есть кроме профессии крановщика или водителя бетономешалки ничего не предлагать:) Ну и решили мы с женой ему подарить на день варенья конструктор — дома собирать, и все наши друзья "угадали" — надарили всякой игрушечной техники — башенный кран метровой высоты, бульдозер, бетономешалку и т. д. Сидит он вчера, играет, дом строит да звуки всякие имитирует — машины урчание, работу крана. И вдруг с подвыванием, видимо изображая эхо, как бы "прокрикивает" фразу, от которой я выпадаю в дамп: — Петрович, Б%Я, раствор давай!

Такая вот строительная терминология:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомая рассказала. У родственицы, молодой женщины 4-хлетняя дочка и как-то, она пользуясь тем, что ребенок уснул выскочила на минутку на рядом расположенный рынок. Ну ходит приценивается и вдруг ей звонок на мобильный от знакомой живущей в 30 км в другом поселке с вопросом где она шляется т. к. ребенок проснулся и плачет. Оказывается ребенок проснулся мамы нет, на столе стоит ноутбук она вошла в скайп и начала набирать все забитые там номера и нашла-таки человека в данный момент находящегося в сети и передала свой СОС. Главное по телефону звонить она не умеет, все же 4 года а с компом на ты. Во молодежь у нас!

-2 -1 0 +1 +2


"Чёрные кошки приносят счастье. Вот, принесла... Много счастья..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

3 февраля: Мудрые слова:

Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы хотитe в этой жизни попробовaть всe, попробуйтe быть добрым, чeстным и нeиспорчeнным.

-2 -1 0 +1 +2


3 февраля: Свежие истории:

Года два назад ехала с собакой, я за рулём, собака на заднем сиденье. Окна передние открыты, тепло.

Светофор. Подходит мужик с табличкой "глухонемой, подайте", я делаю вид, что не вижу. Он решает привлечь внимание и наклоняется, пытаясь засунуть свой плакатик мне чуть ли не в окно. И тут с заднего сиденья раздаётся весомое "ГАВ". Глухонемой подпрыгивает от неожиданности и с матом отскакивает от машины...

Уже зажёгся зелёный, а три полосы нашего направления тронуться не могли — все, кто видел, на рули от хохота попадали. Канистерапия — она иногда и такой бывает, да-да... глухие слышат, немые говорят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идем с мужем по магазину. Он остановился с тележкой у одной из витрин, залип в телефоне. Я набрала в руки подгузники, детское питание и еще чего-то, подхожу и вываливаю все добро в нашу тележку. Стоит молодой парень с огромными такими глазами и говорит: "Зачем мне это? " А у него куртка почти такая же, как у мужа, серая с красными полосками. Я такая типа: "Ой! ", быстренько достаю свое барахло из его тележки, поворачиваю голову, вижу, рядом муж стоит и наблюдает за действом. Я подхожу и вываливаю все в его тележку. Муж делает выпученные глаза и громко так говорит: "А мне-то все это зачем? " Парень – разворот на 180° и втопил, изредка оглядывался…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из случайно подслушанного.

Москвичка, релоцировавшаяся в Израиль, в ужасе звонит своей маме:

"Ты представляешь, здесь все время надо работать! "

-2 -1 0 +1 +2


опаньки..
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала.

Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире.

Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода.

Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас во дворе есть один Рома, инвалид с детства. Мы с ребятами всегда с ним общались, брали в игры и так далее.

У него ноги не работают, а он на одном костыле передвигаться научился, от этого у него на руках мышцы, как у качка) И мы в детстве всегда просили его мышцы показать, он у нас был как эталон, все говорили — мышцы как у Ромки! С ним в армрестлинг всегда играли, он всех выигрывал)

Когда играли в догонялки на великах (а у меня у единственного во дворе велика не было), мы всегда с Ромой были типа менты: пацаны гоняли, я их ловил, приводил к Роме на регистрацию штрафа.

И я помню, как в детстве прикалывался над ним, конечно не так, чтоб он обиделся, но с того дня как прикольнулся, после все время думал о том, что вырасту, стану богатым и помогу Ромке, сделаю ему операцию, он сможет ходить без костыля и тогда возьму его к себе на работу! А недавно вот приезжал к родителям и увидел его с его мамой, и поймал себя на мысли "блин! так я и не разбогател и тебе, братан, помочь не смог".

Хотя я уже не мелкий и понимаю, что такие случаи не лечатся и деньгами тут не помочь, но мысль такая все равно каждый раз проходит, хотя он меня уже даже и не помнит и не узнает.

-2 -1 0 +1 +2

2 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Было года 3 назад. Лежим ночью с женой в кровати, вдруг у меня на тумбочке телефон зазвонил. Смотрю, звонит жена. Ну думаю, ребенок куда телефон нам в кровать закинул и кто то из нас его задел (разблокировка сенсора была просто провести по экрану). Скинул вызов. Через 30 секунд вызов повторился, думаю надо взять и найти этот долбаный телефон. Поднимаю, а там гул, скрежет и какое то рычание. Вдруг жена глаза округляет и говорит "блин, телефон был в куртке, куртка в стиральной машинке... блин". Этот телефон мне звонил и просил о помощи... жалко.

-2 -1 0 +1 +2

3 февраля: Свежие фото:

"До головокружения"
-2 -1 0 +1 +2

Как сказал старый казак: если украинцев и русских пошлют воевать друг с другом, то надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители.

Вовочка:

— А моя мама пр@ститутка!

— Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке!

Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной.

— Ну, что сказал директор?

— Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку

Задача дня от 2 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...171819202122
23242526272829
3031 1 2 3 4 5

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net