Вот похлопайте те, кто знает, какой товар сейчас чаще всего гребут в фотомагазинах? Правильно. Набор из круглой лампы, зеленого экрана и микрофона. Чтобы, значит, особенно качественно нести свою пургу в сетях.

А поднимите руки те, кого уже напрочь задолбали как все эти полуграмотные красотки с рабочими свистками, так и косноязычные синеволосые красавцы? Меня, блин!

Раньше я буквально боготворил Youtube за моментальную помощь в технических вопросах. Люди, выкладывающие решение проблем с машиной, компьютером или стройкой, реально экономили время. Но теперь...

Бывает, забываю простейшие вещи. И вот, на запрос типа "как сделать скриншот" вместо быстрого однострочного ответа сначала появляется реклама. А потом, с@ка — еще одна! Затем (с нев[ида]нным громыханием и звездами) выкатывается заставка канала. Затем эффектно выходит очередной [ч]удак, и, под дурацкую музычку начинает нудно представляться. Как будто это кому интересно! Непременно скалясь и размахивая руками, оно с энтузиазмом начинает описывать все озабоченность этой проблемой. Дальше — не знаю. Ибо ни разу не досматривал. Несмотря на их профессиональный свет и звук.

И лишь одно спасает. Есть, есть еще люди, сохранившие тактичность даже сейчас. Они стесняются говорить. И поэтому просто выкладывают последовательность действий в картинках. Молча. Анонимно. Толково. Святые — существуют! Аллилуйя!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


2 марта: Откровения:

Безумно устаю на работе, а у нас обязательный дресс-код, в который входят туфли на высоких каблуках. Шла поздно вечером домой с работы, решила передохнуть, присела на лавочку, и сама не заметила, как задремала. Проснулась я уже ночью, укрытая теплым пледом, а под головой подушка, видно, что старая, но относительно чистая. Оглядываюсь вокруг, мои вещи на месте, вокруг все тот же парк, а у меня в ногах сидит мужчина, очень похожий на бездомного, и курит. Я испугалась, а он увидел, что я проснулась, и просто дружелюбно улыбнулся мне. Я тут же поняла, что это он меня укрыл, поблагодарила его, а он мне рассказал, что видел, как ко мне два молодых парня пристраивались, украсть что-то хотели, а может и еще что-то, он их прогнал и решил посторожить меня. Проболтали с ним до утра, рассказал мне о своей жизни, как родственники его квартиры лишили. Стало жаль его, да и благодарность за заботу в груди горела, я и предложила ему пожить у меня, он отказывался, а я настаивала и все-таки уговорила. Прошел месяц, он устроился на работу автомехаником и скоро съедет от меня на съемную квартиру, а я не хочу его отпускать, потому что за месяц он для меня стал как отец, которого у меня никогда не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете, что такое чудо? В нашем Магнитогорске обрушился подъезд 10-этажки. Двое суток разгребают завалы, больше 35 человек ещё не нашли. На улице дикий мороз, 8 погибших. И тут под завалами, когда все уже мысленно похоронили людей, находят живого ребенка! Живого 11-месячного ребенка! В тяжёлом состоянии, с обморожением и черепно-мозговой травмой, но живого! Это не укладывается в голове. Под завалами дома, после 35 часов поисков, когда на улице -20 -30. Это чудо! Это самое настоящее чудо!

-2 -1 0 +1 +2

2 марта: Свежие фото:

"Киса Воробьянинов...."
-2 -1 0 +1 +2

В нашем дворе жил бездомный пёс Шарик. В понедельник он неожиданно исчез. А сегодня я снова увидел его. Вымыт, причёсан, гуляет на поводке с тёткой из соседнего подъезда. Я женился так же примерно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы.

Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Любой каприз за ваши деньги!

— У меня только двести рублей...

— Так и не капризничайте!

-2 -1 0 +1 +2


Племяннику 17 лет. Держим семейный совет, куда поступать.

Сестра(гуманитарий): мы хотим в мед, какую специальность, знаешь, как в кино, когда привозят больных на каталке, а врач прыгает сверху и его откачивает. Это куда поступать?

Бабушка (врач-психиатр, мрачно): думаю, в ГИТИС

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"и глазки... и ушки... и маца...явно еврейская мышь"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Британский капитан Роберт Кэмпбелл, находясь в германском лагере для военнопленных во время Первой Мировой войны, узнал о том, что его мать умирает. Он написал письмо кайзеру Вильгельму II (последний германский император) с просьбой отпустить его на время, дав слово офицера, что вернётся обратно. Кайзер удовлетворил его просьбу и отпустил к матери. Пробыв неделю в Англии, Кэмпбелл действительно вернулся в тот же лагерь и содержался там до конца войны.

Вот что значит "слово офицера".

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии
* * *

Пишу со слов участника событий.

Приемная директора крупного предприятия.

В приемной отдыхает водитель директора, почитывая "желтую" прессу.

Ожидающие аудиенции томно сидят в креслах, блондинка секретарша что-то увлеченно считывает с монитора. Все свои люди, обстановка соответствующая, почти домашняя.

Внимание водителя привлекает факт, изложенный в газетенке, и он начинает его зачитывать — "Во время эякуляции сперма человека движется со скоростью 70 км/час..... "

Секретарша приподнимается над монитором и вдумчиво произносит — "Это ж голову так снести может! "

Кресла конвульсивно задергались.

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни


— Хочешь чай?

— Ммм, какой приятный вкус и аромат, и такой крепкий, что это за чай? Липтон, ЭрлГрей?

— Виски.

-2 -1 0 +1 +2

2 марта: Свежие фото:

"Как хочется вернуться в детство...Ни войн, ни проблем и родители живы,молодые и здоровые"
-2 -1 0 +1 +2

Чем умнее становятся наши телефоны, тем тупее становимся мы.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


— Что в отпуске собираешься делать?

— Трахать все, что шевелится. А ты?

— Постараюсь не шевелиться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда Игорь наконец-то бросил пить и курить, его жена обратила внимание на другие недостатки.

-2 -1 0 +1 +2


в ожидании момента для атаки
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Как-то мы попали под дождь жуткий у горного озера Иссык-Куль, это в Киргизии. Всей компанией бросились к ближайшему укрытию. А у них интересно, живое население в хибарах обитает, а у покойников с жильём оказывается гораздо лучше – настоящие мавзолеи. Ну вот мы до одного такого и добежали, там целый город-кладбище каменный, все могилы с крышами. Мы-то подумали издали, что нормальный посёлок, в сумерках под дождём не видно ещё ни фига. А как добежали – неудобно стало входить.

Дождь знай себе лупит, холодно, горы, и все укрытия кругом, что называется, одного типа. Старший решил нас подбодрить, загромыхал по ступенькам вниз, мы за ним идём зубами стучим. А он перед входом в чёрную-чёрную комнату, когда самому страшно стало, взял и ляпнул почтительно на всякий случай: "Здравствуйте!"

А из темноты глухо так: "Здрасте, здрасте, входите, располагайтесь…"

Оказалось, предыдущая тургруппа там же от дождя спряталась…

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Если долго всматриваться в бездну, то к тебе подойдет консультант и спросит: "Вам что-нибудь подсказать? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вообще-то, большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да чего ему в холодильнике сделается!? "

-2 -1 0 +1 +2

Теща спрашивает у зятя:

— А что ты, зятек подаришь нам с доцей на 8 Марта?

— Линейку, отвечает мужик.

— А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?

— Будете мерять тот Х[рен], который я получил на 23 февраля!

-2 -1 0 +1 +2

Дядя с семьей живет в новостройке. Дому всего пара лет, квартир очень много, большинство соседей друг друга если и знают, то только в лицо. Однажды звонит в дверь мужик — так и так, я ваш сосед, Саня из 123-й квартиры помер, на похороны собираем. Дядя машинально дал сотню и только потом сообразил, что не знает никакого Саню. А позже и узнал, что нет такого человека, в той квартире вообще женщина живёт. И что многие повелись и сдали. Через несколько дней уже другой мужик приходит - тоже на умершего Саню собирать. Дядя как заорет: "Да задолбал этот Саня каждую неделю умирать, осиновый кол ему вбейте!" А он преподавателем работает, голос хорошо поставлен. Мужик так охренел, что про лифт забыл, с 14-го этажа пешком ломанулся.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 1 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...141516171819
20212223242526
2728 1 2 3 4 5

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net