Однажды мне захотелось страстного вечера. Я расставила свечи, подготовила пеньюар, позвонила своему возлюбленному и томным голосом намекнула: "А знаешь, что любимая приготовила для тебя сегодня вечером? ".. И тут слышу радостный вопль: "ЗАПЕКАААНКУ?! " Пришлось готовить: )

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории
* * *

Автобусы, в семь утра рабочего дня под завязку забитые людьми, которым в принципе некуда торопиться — известная картина.

Немцы эту проблему решили элегантно (город Нюрнберг). Продаются льготные Единые проездные билеты, обходятся примерно в половину стоимости обычных. Получить их могут безработные, пенсионеры и т. д.

Ничего необычного. Единственная особенность — они не действуют по будним дням с шести до восьми утра.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


— Самое веселое, что тестирование на полиграфе еще и бессмысленно, зачастую. Лично знаю случай, когда сотрудники склада одной огромной компании раз в полгода тестировались (правила такие были). Причем возможность своровать что-то тестировалась особо: ) Целый блок вопросов. А потом выяснилось, что мешками товар выносили. Вот вам и полиграф... Как потом отбивались полиграфологи — "у людей система ценностей нестандартная изначально". Ну, не считали они, что воруют — и все тут!

— Они не воровали! Они догоняли ЗП до нужного уровня

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Меняю лампочку. Новая проверенная лампочка не горит, дело в патроне. Рассматриваю — прижался контакт на дне. Думаю — сейчас отожму его пальцем. Ну я же опытный — выключил выключатель, проверил фазы нет. Спокойно двигаю контакт.

В этот момент со словами "тебе же темно" жена щелкает выключателем. Ну, спасибо.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории
* * *

Итак, новый дом-свечка, рядом капитальные гаражи. Дом заселен еще не полностью, владельцы гаражей не все друг друга знают. Несколько дней подряд шел снегопад, намело много, ночью между гаражами прошел трактор-снегоуборщик и намертво завалил сугробами все ворота во все гаражи почти до самой крыши...

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте

17 февраля: Лучшие картинки:

"Презерватив тоже глотать не стоило..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

17 февраля: Смешные шутки:

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Самое главное и ценное в жизни — это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!

-2 -1 0 +1 +2
Мудрые слова
* * *

А дураков-то каких мало, оказывается, много!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


— Форшмак, это такое блюдо еврейской кухни из селедки.

— А ты откуда знаешь?

— Соседи у меня — Яков Соломонович и Роза Марковна.

— Угощали?

— Нет, но очень часто рассказывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок в школе:

— Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?

— Пять с половиной.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Ну кто в наше время мог подумать, что пройдут годы, и люди будут рыться в мусорных контейнерах, а собачки щеголять по улицам в костюмах и тапочках? …

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Народ, когда предлагал правительству: "Попробуйте прожить на нашу пенсию", — немного не это имел в виду, но правительству предложение народа понравилось.

-2 -1 0 +1 +2

17 февраля: Свежие истории:

Я бывший работник структуры РЖД.

Пришла к нам девочка с дальней станции на окраине области. Рассказывает, что приехал поезд на расформирование, они с приёмосдатчицей пошли на осмотр.

Видят вагон-платформу, на платформе гроб.

Поржали, пошутили на тему того, что груз не закреплен, нужно акт составлять. Потом уже не до шуток стало, вызвали ментов.

Менты сказали, что гроб уже третий день ищут.

А предыстория была такая, что шла похоронная процессия, дорогу им преградил стоячий поезд. Недолго думая, поставили гроб на платформу, пошли обходить с хвоста. Пока обходили, поезд уехал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга рассказала.

Сынок её (5 лет) недавно переболел сильно, с высокой температурой. Лечили, в числе прочего, жаропонижающими свечами, процедура пацану, мягко говоря, не нравилась.

Через неделю, как выздоровел, забирала его из садика бабушка, и по дороге решила ненадолго заглянуть вместе с ним в церковь. Когда вернулись домой, рассказала, что хулиган устроил истерику, плакал, кричал, что хочет уйти, как будто бесы в него вселились". Дома мелкий успокоился, но молчал, как партизан. Позже удалось выяснить, что он услышал как бабушка, держа в руках здоровенную восковую свечу, сказала другой бабуле, что хочет "поставить свечку за здравие внучка". Естественно, вспоминая прошлый опыт со вставлением свечек куда меньшего размера, малец решил, что самым правильным будет избежать процедуры любой ценой.

Ругать за вопли в церкви, конечно, не стали, рассказали про церковные обряды, успокоили, проржались уже после.

-2 -1 0 +1 +2


17 февраля: Свежие анекдоты:

— Скажите, вы еврей?

— Иногда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девчонки, хватит ставить отфотошопленные фотки на аватарки! Государство из-за вас пенсионный возраст повышает!

-2 -1 0 +1 +2

17 февраля: Лучшие картинки:

"ну переходим мы тебе дорогу, ну что ж так пугаться-то? мы ж не черные коты!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Наблюдал сейчас на улице: идет дед с мелкой собакой, она вдруг начинает рваться куда-то вбок. Дед смотрит туда, и свою собаку одёргивает раз, два. Я смотрю, а там овчарка бегает. Мужик в третий раз одёргивает пса и говорит ему:

"Нельзя туда, там НОРМАЛЬНАЯ собака".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ворон сидел на дереве недалеко от меня. От скуки я выстрелил в него из воздушки. Попал. Через пару минут между асфальтом и воротами во двор прополз этот самый ворон, всем своим видом прося помощи. В руки дался, но издавал шум и легко покусывал пальцы. Было перебито крыло. По всей видимости, он не понял, что его ударило, и направился к ближайшему человеку за помощью. В тот момент мне стало так стыдно, как никогда в жизни. С тех пор по живому больше не стреляю — зарёкся.

-2 -1 0 +1 +2


17 февраля: Свежие шутки:

Не любовница, а дублёрша для исполнения опасных ceксуальных трюков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не запер от ребенка холодильник. Прихожу и вижу картина маслом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наряжала елку, подралась с кошкой из-за дождика.

-2 -1 0 +1 +2

17 февраля: Свежие фото:

"Смотрите внимательно, это же вам не полька, это твист ."
-2 -1 0 +1 +2

17 февраля: Просто Анекдоты:

Если ты проснулся и у тебя все болит, значит ты еще жив.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все люди делятся на:

1. Cов (встают и ложатся поздно)

2. Жаворонков (встают и ложатся рано)

3. Дятлов — из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:

— Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т. д. и т. д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?

— Правильно, товарищ Ландау.

— Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

-2 -1 0 +1 +2

16 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

17 февраля: Пьяные истории:

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево — из-за этого еще остановят, а они никакие — укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.

Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.

На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

-2 -1 0 +1 +2

17 февраля: Лучшие истории:

Я фотограф. Решила сделать фотопроект космической тематики. Начала искать для модели костюм космонавта, все нашла, кроме шлема. Решила обойтись круглым аквариумом. Обошла все магазины в городе — НЕТ! Нашла что-то подобное только в магазине товаров для дома. Знаете, огромный павильон такой. И хер там обычно встретишь консультанта, но нет, с@ка, эта тварь выползла из-за стеллажа именно в тот момент, когда я примеряла аквариум на голову! Больше в тот магазин не хожу.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

Ходила не так давно с другом в кино, на отечественный фильм "Время первых". Так вот, там есть сцена, где Королёв сидит на приёме у врача, тот ему показывает снимок ЭКГ, мол гляди, все плохо. Тут я на автомате наклоняюсь ближе к экрану, чтоб рассмотреть кардиограмму, щурюсь, чешу подбородок, впала в раздумья в общем, пытаясь определить диагноз, в это же время на нашем ряду, через два места, такие же движения воспроизвёл ещё один зритель, улыбнуло, гляжу на него, там был парень с меда курсом старше. Медики остаются медиками даже во время отдыха

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории

Лесной суд приговорил зайца к смертной казни — съедению волками.

— Ваше последнее желание?

Заяц покосился на стаю волков и спросил:

— Я могу пообедать перед смертью?

— Конечно. Что будете кушать?

— Килограмм пургена!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 16 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...31 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112
13141516171819

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net