www.anekdo.net - наше зеркало для заграницы

Когда я был студентом, снимал квартиру с двумя такими же балбесами как я. Ну и естественно жизнь нашего брата-студента была скудна на бытовые мелочи. Вечно в квартире чего то не хватало — моющего средства, губки для обуви, шампуня и тд. Нет — конечно все это время от времени приобреталось — но уж очень быстро расходовалось (гости у нас бывали часто).

Так вот один мой хороший товарищ на д. р. подарил мне коробку мыла. Не эксклюзивного какого то мыла ручной работы, а самого обыкновенного — просто прошелся по рынку и скупил все что попалось — детское, хозяйственное, dove, duru, Fa, весна и др. И не коробочку мыла, а именно КОРОБКУ. Выбор подарка он объяснил очень просто: как к вам не приду — руки помыть не с чем.

Так что хочу сказать — прошло лет 8-9 прежде чем этот подарок себя исчерпал. Я успел переехать в собственную квартиру, обзавестись семьей, машиной и пузом. А мыло все не кончалось и не кончалось. И каждый раз когда я лез в кладовку за очередным бруском мыла — вспоминал этого не в меру дальновидного товарища.

Димон — если ты это читаешь — привет тебе и очередное спасибо за такой шикарный подарок. =)

-2 -1 0 +1 +2
История дня 3 года назад


18 октября: Смешные шутки:

Жизнь — это отпуск. И его надо проводить с теми, кого любишь, и с теми, кто любит тебя.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Черный юмор

18 октября: Свежие фото:

"Рождение Мухтара"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Стояли мы как-то лагерем на берегу небольшой сибирской речушки. Все чин-чинарем: палатки, снаряжение, все дела. Кругом верст на сто ни души, и — тайга. И вот случилось у нас ЧП: пропал из нашей группы один парнишка по имени Толик. Причем пропал как-то странно: в восемь утра сказал своему соседу по палатке, мол: “пойду-ка я посс…”, ну, в смысле “малую нужду справлю”, и больше о нем — ни слуху, ни духу.

Искали его часов шесть. Прочесали каждый куст, каждое деревце — цепью шли, как в фильме “Рембо”. В общем, нашли случайно километров за семь (!) от лагеря. Изможденный, уставший и совершенно (п)оху(д)евший, он сидел под деревом, обхватив голову руками. Первым сориентировался Толин сосед по палатке, который неожиданно для всех с искреннем таким удивлением выдал:

— Ну, ты, б%я, Толян, и застенчивый!

-2 -1 0 +1 +2
Истории на отдыхе


18 октября: Женские истории:

В нашем кабинете сидят три женщины разного, но вполне фертильного, возраста и молоденький мальчик-практикант. Жарко, кондиционера нет, на окнах решётки с внутренней стороны, так что приоткрыть створку удается сантиметров на 10-15. В разгар рабочего дня в эту щель запрыгивает какая-то укуренная трясогузка и начинает в панике носиться по кабинету, сея переполох среди женской части коллектива и непонимание среди мужской. Руками она, естественно, не ловится, обратно в оконную щель ускользнуть не догадывается, и что с ней делать — неясно. Наконец, мальчик вспоминает "Доживем до понедельника", срывает с себя рубашку и накидывает на пернатое безобразие. Женщины тут же начинают собираться вокруг него, обуреваемые любопытством. Открывается дверь, входит начальник-мужчина, и его взору предстаёт полуголый мальчик, окружённый тремя сотрудницами с горящими глазами и жадно тянущимися вперёд руками. Повисает МХАТовская пауза, после чего начальник произносит:

— Не можете до вечера дотерпеть — так хоть запирайтесь, что ли!

И уходит, хлопнув дверью.

Как нам всем теперь коллегам в глаза смотреть — непонятно.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

18 октября: Свежие анекдоты:

— Не волнуйтесь! — успокаивает врач молодую женщину, у которой только что принял роды прямо в лифте.

— Мне рассказывали, что в прошлом году одна жензщина родила прямо на остановке.

— Доктор, это была я...

-2 -1 0 +1 +2
Медицина
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Криминал
* * *

Дети, не верьте родителям, когда они говорят: "Вот будет тебе 18, станешь, кем захочешь".

Мне уже хорошо за 30, а я до сих пор не Бэтмен.

-2 -1 0 +1 +2
Вовочка

18 октября: Свежие истории:

Гуляю с французским бульдогом, мимо идёт женщина с тремя детьми. Бульдог стоит, не шевелясь, и меланхолично смотрит куда-то в пространство. Младшая девочка лет пяти начинает ойкать и жаться:

— Ой, я боюсь, боюсь.

Женщина:

— Боишься? Ты-то чего боишься?! У тебя дома два бультерьера!

-2 -1 0 +1 +2
наши дети
* * *

Имени Джеймсa Харрисонa нет в списке самых богатейших миллиардеров в мире, но он по-настоящему богат и богат добротой.

После того как ему потребовалось 13 литров крови для операции в возрасте 13 лет, мужчина по имени Джеймс Харрисон пообещал, что начнёт сдавать кровь, когда ему исполнится 18. Позже было обнаружено, что его кровь содержит редкий антиген, который лечит резус-болезнь. Он сдал кровь рекордные 1000 раз и спас 2 000 000 жизней.

И попробуйте сказать, что он не самый богатый человек в мире. У него счёт не в банке, а в банке крови.

Он богат не деньгами, а добротой. Ну и железом и золотом — в крови, у него их хватает.

У кого-то биткойны, у кого-то яхты, а у него миллион литров доброты на депозите.

Настоящий миллионер — это тот, у кого кровь и душа стоит дороже нефти.

Самый богатый человек в мире — это он. Даже налоговая не знает, как посчитать его капитал.

-2 -1 0 +1 +2
vip-люди


Прочитал историю про забытый авто на рынке и вспомнил.

Начало истории аналогично. Купил один товарищ машину, 21099. Поехал он на ней в крупный торговый центр, оставил на стоянке. Походил, купил, что надо и со спокойной душой поехал домой. НА АВТОБУСЕ. Утром следующего дня приходит в гараж, открывает ворота — МАШИНЫ НЕТ! УЖАС! Бежит в милицию в истерике, е[ж]тель, машине месяц, как купил. В милиции очень быстро выясняется, где машина на самом деле находится. В-общем, все кончилось благополучно, но соль в другом. От этого центра очень часто угоняли машины, поэтому одиноко стоящая посреди пустой стоянки НОЧЬЮ новая машина (по номерам-то видно, что совсем новье) ввергла в замешательство угонщиков. Еще бы, вот она, красавица стоит и ждет. Но ведь такого не может быть, не иначе менты засаду устроили! Так и простояла, пока счастливый хозяин не пришел и не отогнал в гараж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Менял окна в квартире. Фирму выбрал дорогую, солидную. А по соседству, в другом крыле моего дома, люди тоже меняли - только явно сэкономили, какая-то полукустарная конторка делала (да у них еще и сейчас процесс продолжается, не стыкуется что-то, хотя раньше меня начали). Так вот, торчу в старом окне, жду окна новые. Гляжу — приезжает

-2 -1 0 +1 +2

18 октября: Кошки на фото:

"Смотрю на вас и водки не хватает"
-2 -1 0 +1 +2

18 октября: Лучшие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей
* * *

Если у жизни не учиться, она перестает учить и принимается наказывать.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


18 октября: Свежие истории:

Корона из капли молока

В улье наступает тревожное затишье. Матка исчезла. Она была единственной, кто мог поддерживать жизнь колонии — откладывать яйца, излучать феромоны порядка, держать в гармонии это сложнейшее общество. Теперь улей кажется опустевшим. Рабочие продолжают суетиться, но всё реже доносятся звуки танцев, сигналов, труда. Без

-2 -1 0 +1 +2
животные


"класно замаскировал бутыль с вином"
-2 -1 0 +1 +2

18 октября: Свежие шутки:

Чтобы хорошо распланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки

-2 -1 0 +1 +2

18 октября: Лучшие анекдоты:

98% россиян довольны своей зарплатой, как показал опрос 450-и человек в здании Госдумы.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

— Боря, у нас первое свидание, а вы все молчите и молчите.

— Вы знаете, Роза, я такой застенчивый. Вы бы мне уже дали, да я бы пошел.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых

18 октября: Свежие фото:

"Хоть так, но рядом"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 17 октября ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...30 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112
13141516171819

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net