в сети с 1997 года
Не так страшна старость, как пенсия …
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".
Еврейская мудрость.
-2 -1 0 +1 +2
Вирусные анекдоты
Записка мужу: Саша, забери ребенка из детского сада.
P. S. Он сам тебя узнает!
-2 -1 0 +1 +2

Ситуация распространенная и возможно уже были аналогичные истории.
У наших соседей жил кот (кличка Барс, вероятно сначала был Барсик), не те плюшевые игрушки из квартир, а именно деревенский кот. Ласку не принимал, разрешал себя только кормить, за попытку погладить мог расцарапать руки на полоски. Но однажды соседям привезли внука 3-х лет и первое слово в деревне было "КИСЯ". Барс посмотрел на объекта агрессии и ... ... ... сдался. Проще говоря кота гладили, одевали, таскали и даже расчесывали все лето, за это время он даже коготка не выпустил. Хотя за сотую долу аналогичного подхода со стороны взрослых, мог нанести серьезное ранение. После отъезда внука дед "Накрыл поляну" для кота и говорил "Прости нас. Внук все же. И спасибо за терпение. " А со стороны кота было что-то среднее между "мяу, ш-ш-ш, мур", короче кот выдохнул все эмоции накопившиеся за лето и принялся уплетать курочку.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Наша кошка безумно любила детей. Когда младший брат, а затем и сестра плакали, и взрослые не могли успокоить (например, закапывали капли в нос), кошка думала, что детей обижают, и начинала кидаться на родителей. При этом она защищала малышей и вылизывала им лоб, чтобы успокоить, раз у идиотов-людей не получалось. Если её за это наказывали, шла на подоконник и демонстративно опрокидывала мамины цветы.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Была у меня в детстве собака и она очень боялась пылесоса. Однако, когда его включали всегда бросалась на защиту любого члена семьи, к кому слишком близко, по ее мнению, приближался этот страшный агрегат. На всю жизнь она стала для меня примером — даже если страшно, ради моих родных и любимых готова бороться с любым из моих страхов.
-2 -1 0 +1 +2


"-Ой, что-то тут не комильфо..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Трикотаж"

-2 -1 0 +1 +2

Самолёт над Москвой терпит бедствие.
"Надо отвести самолёт от города! Спасти людей! ", — решают лётчики.
— Может сюда?
— Нет, что ты! Там же крупный торговый центр! Много людей!
— Может на лес?
— ЧтО ты! Сейчас грибная пора! Там много невинных грибников! Людей жалко!
— А может... (экипаж склонился над картой)
— Точно! РУБЛЁВКА! !
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Недавно меня не взяли на удалённую работу. Хотела устроиться менеджером по сопровождению, но после недели обучения, вебинаров и тестов мне объявили, что я им не подхожу, потому что у меня в речи присутствуют канцеляризмы — выражения делового письма. К примеру, можно сказать «данный», а можно сказать «этот».
Я не считала до недавнего времени свою хорошо поставленную деловую речь каким-то минусом. Но парни, которые используют словечки вроде «фидбэк» или «лук» (это вообще-то для нас слова паразиты) решили, что моя речь слишком заумная, а мышление негибкое. Причём я имею два высших образования, свободно говорю на двух языках (английском и арабском), и всё равно в мышлении, видимо, какая-то брешь. И это крупная образовательная фирма, людей обучает. Зато менеджеров набирает попроще, неучей.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Недавно в нашей организации вскрыли капсулу, заложенную 50 лет назад в связи с какой то годовщиной советской власти.
Там в частности написано:
"Мы вам очень завидуем, вы теперь живете при коммунизме! "
-2 -1 0 +1 +2
Тема в женском паблике:
"Девочки на каком сроке Вы почувствовали шевеление ребёночка ? "
— Когда он отселился и стал жить отдельно. Извините, автор, не удержалась )
-2 -1 0 +1 +2
* * *
У подруги двое детей — Саша в 1 класс ходит и Маша — 4 года. Мама объясняет сыну урок по "Живой природе".
— Белки по осени собирают и прячут по лесу грибы и орешки. Вопрос: что они с ними делают зимой?
Ребенок не поймет, что от него хотят, мама в свою очередь хочет, чтобы он догадался сам. Минут через двадцать мама уже срывается на крик:
— Саша! Неужели не понятно?!! Грибы!!! Орехи!! Что могут белки с ними делать зимой?!! Что?!!
Машка уже прибежала из соседней комнаты, стоит в дверях, руки в боки и орет, стараясь перекричать маму:
— Саша!!! Что делают белки!!!
Саша уже со слезами на глазах, срывающимся голосом:
— Машка, хоть ты отстань...
Маша:
— Да что тут непонятного?!! Они их жрут! ЖРУТ И ЧАВКАЮТ!!!
-2 -1 0 +1 +2

Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "[м]ля, опять! ", — начал перебирать карбюратор.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
— Совесть в доле.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."
-2 -1 0 +1 +2


Холодильник Где-то в России

-2 -1 0 +1 +2
* * *


Перекусю и убежу!

-2 -1 0 +1 +2

8 мая: Курьёзы:
Офис известного государственного холдинга.
После конца рабочего дня 2 менеджера среднего звена задержались после работы и обсуждают подробности проекта, стоя в коридоре. Мимо проходит уборщица сильно в возрасте. Один из менеджеров понизив голос говорит другому:
— Ты меня спрашивал про влиятельных людей вне вертикали. Обрати внимание на Бабу Маню — она на своем посту пересидела 6 высших руководителей, 11 начальников департаментов и смену 3 клининговых компаний. Прямой бессрочный контракт — у единственной из всей здешней обслуги. При этом спроси кого хочешь — кроме слухов, никто не знает, под кем она ходит.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
"Гена, а давай я возьму вещи, а ты возьмёшь меня? "
Как то раз дал в долг другу 1000 рублей, на пару дней. Прошла неделя, вторая... — возвращать не собирается. Дела у него плохие и вообще всё плохо. Но он мне предложил за него подежурить сутки на стройке сторожем, и как раз за смену оплачивают 1000 рублей сразу по факту. Как бы получается я сам деньги заработаю и сам себе за него отдам.
-2 -1 0 +1 +2
8 мая: Диалоги:
Лайфхак.
В Сбере внедрили робота, который принимает звонки и очень не хочет переключать на оператора. Мол, я поняла что вам нужен оператор, но давайте я отвечу... Вчера звонил по попытке мошенничества, наша интеллектуальная дуэль продолжалась минуты три-четыре
— соедини с оператором
— у вас вопрос по карте?
— соедини с оператором
— спросите меня, я могу помочь
— соедини с оператором
... ... ... в итоге она выдала
— спросите меня, если я не смогу ответить на ваш вопрос, я переключу на оператора
[я, победно ухмыляясь] ну, с этого надо было начинать
— какой период полураспада радия?
— соединяю со специалистом...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Чем ты занимался сегодня, любимый?
— Ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.
— А я думала, ты по мне скучал :(
— Прости, я все время забываю правильный ответ
-2 -1 0 +1 +2

Если в Москве отключить метро, 80% людей не найдут собственный дом.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Раньше попы людей Богом пугали, а сейчас законом об оскорблении своих чувств.
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Есть у нас зам. А замы на флоте разные бывают... Нет, есть среди них нормальные, грамотные мужики, но бывают и такие, как наш. Решил наш зам позвонить своему начальнику (самому главному заму) с докладом и случайно ошибается на одну цифру. И попадает на НЭМСа (начальника электромеханической службы). Далее происходит диалог:
З. : Ой извините это заместитель в/ч... , я случайно не туда попал
Н. : Ну раз вы зам этой части доложите мне, почему у вас лодка не освещена? (Ну в смысле света на ПЛ)
Зам вобще был очень далек от материальной части. НУ ОЧЕНЬ ДАЛЕК. На что они ответил:
— Так не вопрос, я с батюшкой поговорю, завтра же освятим.
На том конце затихли, а спустя секунду положили трубку. Все кто стояли рядом просто плакали.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
ШУСТРИК
Давно это было (в 1968 году), когда только начали призывать на 2 года военной службы после окончания института.
Короче говоря, пришла мне по почте повестка: такого-то числа явиться в военкомат с такими-то документами (большой перечень) для сверки учетных данных.
Естественно, никто не подозревал подвоха: явились — не запылились.
Военком взял мои документы, сунул их в папку, дал обходной лист (рассчитаться с работы в течение недели) — и кругом марш. Мы народ дисциплинированный, пошли выполнять команду.
Тем не менее, среди нас оказался один шустрик, который знал о последствиях этого вызова в военкомат и принес резко отрицательную характеристику с места работы (нарушает трудовую дисциплину, морально неустойчив, выпивает на рабочем месте и т. д. ).
Военком даже обрадовался этому: вот и хорошо, что попался такой расп@здяй, а то в ЗабВО (Забайкальский военный округ) некого было послать...
Так что факир был пьян и фокус не удался...
-2 -1 0 +1 +2

Ко мне в урологию поступила с коликой женщина на последнем месяце беременности. Естественно, сразу вызвал гинеколога. На консультацию с группой студентов пришел доцент Василий Иванович, не Чапаев, Либман его фамилия, тот еще анектодчик. Вообще коллектив у нас интернациональный и в этом плане часто прикалываемся, например, шеф из гнойной хирургии все время забывает фамилию патологоанатома Исфирь Абрамовны, а она раскатисто так грассируюя напоминает: "Петрррова, а ваша фамилия вроде-бы Якобзон или Кобзон, не помню?". "Ну уж фиг вам, Исфирь Абрамовна, Яковенко мы, из хохлов". Ну это так между делом.
Василий Иванович со студентами начали выслушивать сердцебиение плода, а гинекологи до сих пор пользуются деревянными стетоскопами (трубка такая для выслушивания), я, честно говоря, ни черта через них не слышу. Первый студент приложидся к стетоскопу и сосредоточенно так, увлеченно слушает. Диалог с Василием Ивановичем:
— Слышишь что-нибудь?
— Слышу.
— Что?
— Собака где-то лает.
Все естественно полегли, а ведь парнишка так старался.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Идет хип по Невскому, а на майке у него "Я — дурак! " написано.
Прохожие навстречу идут, улыбаются, потом оборачиваются, чтобы еще раз на живого дурака посмотреть, и читают надпись на спине:
"И ТЫ ТОЖЕ ДУРАК! "
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Отдыхала в санатории на Алтае. Снег шёл 3 дня, занесло все вокруг. Зима настоящая. Пошла гулять. Узкая тропа, по бокам мокрый снег по колено. Пыхчу в крутую гору. Поднимаю глаза, на той же тропе стоит немаленький такой пузатый дяденька. Смотрит зло, типа не разбежимся, ноги мочить в снегу никто не собирается. Говорю ему: "Я на подъем, у меня преимущество". Заулыбался, боком встал, пузико втянул. Разъехались.
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 7 мая ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...202122232425
2627282930 1 2
3 4 5 6 7 8 9

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net